25 ноября состоялся итоговый районный семинар «Рука к руке» в рамках инновационного социального проекта, направленного на социальную реабилитацию несовершеннолетних.

25 ноября состоялся итоговый районный семинар «Рука к руке» в рамках  инновационного социального проекта, направленного на социальную реабилитацию несовершеннолетних. 27 Ноября 2020

Проект реализован в Киясовском районе в период с апреля 2019 года по ноябрь 2020 года при содействии Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В семинаре приняли участие представители органов местного самоуправления, специалисты, участники целевой группы, общественные воспитатели, волонтеры. Подведены итоги реализации инновационного социального проекта «Рука к руке», направленного на социальную реабилитацию несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом, и семей, их воспитывающих.

На семинаре представлен доклад о результатах проекта, определены дальнейшие перспективы работы, презентовано портфолио достижений участников целевой группы проекта, продемонстрированы видеоролики о результатах проекта. В конце семинара награждены активные специалисты – исполнители, показавшие высокие результаты в ходе реализации проекта.

Администрация муниципального образования «Киясовский район»