В Администрации района состоялся семинар с ответственными за архивы и делопроизводство организаций - источников комплектования архивного сектора органов местного самоуправления - поселений Киясовского района. 27 Ноября 2020

Повестка дня:
1. Ознакомление с новым "Перечнем типовых управленческих архивных документов, образующихся в процессе деятельности государственных органов, органов местного самоуправления и организаций, с указанием сроков хранения. Внесение изменений в номенклатуру дел.

2. О Положениях об экспертной комиссии и архиве.

3. О паспортизации архивов 2020 году.

4. О плане работы на 2021 год.