2 декабря 2020 года с рабочим визитом Киясовский район посетила Попова Л.А., председатель Комитета по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики. 2 Декабря 2020

Состоялась встреча Людмилы Александровны с главой муниципального образования «Киясовский район» Сергеем Васильевичем Мерзляковым и заместителем главы по социальным вопросам Мариной Сергеевной Митрошиной, на которой обсуждались перспективные вопросы деятельности органа ЗАГС.

Встреча с начальником отдела ЗАГС Копотевой Светланой Вячеславовной прошла в рабочем режиме, обсудили вопросы государственной регистрации актов гражданского состояния в новой системе «ЕГР-ЗАГС», обозначили задачи на следующий год.

Кроме того, Людмила Александровна дала интересное и содержательное интервью редактору районной газеты «Знамя труда» Нине Геннадьевне Красноперовой.