• 9 июля 2020

Главные новости

Завершены ремонтные работы в Старосальинском сельском Доме культуры, запланированные на текущий год. Несмотря на то, что дел ещё предостаточно, видно, что здание преобразилось!

Проведена замена кровли, потолка, пола, окон. Утеплено чердачное помещение. Произведена внутренняя обшивка стен гипсокартоном в 2 слоя. Установлены входные и межкомнатные двери, а также монтирован навесной потолок. Сумма договора составила 2,1 млн. рублей. Текущий ремонт стал возможен благодаря участию в федеральном проекте партии Единая Россия «Культура малой Родины».

Выражаем слова признательности Министерству культуры Удмуртской Республики, отдельное спасибо координатору проекта в УР – Владимиру Михайловичу Соловьёву. Также благодарим нашего подрядчика – ИП Воложанина А.А. (г. Ижевск) за качественную и в срок выполненную работу.