• 3 августа 2020

Главные новости

Фермеры со всей республики в свой праздник принимали памятные награды и теплые поздравления. В этом году фермерское движение Удмуртской Республики отметило тридцатилетие.

В составе делегации Киясовского района приняли участие Глава района Сергей Мерзляков, главный специалист-эксперт Управления сельского хозяйства Татьяна Мельникова, глава КФХ Алена Петровна Никитина и ИП Фирдинат Гильмигаянович Мазитов.

Слова поздравления и признательности звучали от представителей Госдумы РФ и Госсовета УР, Совета Ассоциации КФХ и кооперативов России по ПФО, Минсельхоза Удмуртии.

Юбилейной медалью «30 лет фермерского движения УР» удостоены 40 ведущих фермеров республики. С нашего района медали получили Петров Петр Григорьевич и Мерзляков Сергей Васильевич.

Фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить