• 6 августа 2020

Главные новости

Заседание вела Елена Санникова, председатель Совета женщин Киясовского района, начальник отдела по делам, семьи, демографии и охране прав детства Управления образования Администрации района.

Были рассмотрены три вопроса:
    1. Об участии советов женщин в акциях: «Союз женщин УР в лицах», «Помоги собрать ребенка в школу».
    Горбунова Ольга Александровна, председатель Совета женщин с. Первомайский, поделилась опытом проведения ими акции «Помоги собрать ребенка в школу».

2. Участие в смотре конкурсе среди женсоветов Удмуртской Республики в рамках празднования 30-летия Союза женщин России.
    Всем участникам совещания выдано положение о конкурсе. Итоги конкурса в районе будут подведены до 01.11.2020 г.

3. О кандидатурах женщин, членов Советов женщин, для награждения.
    Были заслушаны все председатели Советов женщин по кандидатурам на награждение. Всего было предложено 9 кандидатур на Почетную грамоту Правительства УР, Почетную грамоту Союза женщин России, Почетную грамоту Союза женщин УР, Благодарность Союза женщин УР.

Фото:  Загрузить