• 29 августа 2020

Главные новости

По состоянию на 29.08.2020 года на территории района зарегистрировано ещё 7 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией.

Диагноз подтвердился у жительницы из д. Карамас-Пельга и жительницы из с. Киясово, у мужчины из д. Калашур, у двух семейных пар из с. Киясово и д. Карамас-Пельга. Трое из заболевших старше 65 лет. Состояние заболевших: 2 в удовлетворительном состоянии, 5 средней степени тяжести.

По данным случаям заболевания проведены все противоэпидемические мероприятия, установлены и взяты под медицинское наблюдение круг контактных лиц.

Таким образом, на сегодняшний день на территории района 14 подтвержденных случаев заражения Covid-19. 4 человека выздоровели, их выписали.

Всего на 29 августа в Удмуртии зарегистрировано 3 150 лабораторно подтвержденных случаев коронавирусной инфекции. 2 611 человек выздоровели. 58 летальных случаев.