Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

Новости

  • 31 августа 2020

    Поздравление депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Валерия Викторовича Бузилова с Первым сентября.
    Главные новости

    Уважаемые учителя, работники образования!
    Дорогие учащиеся и родители!
    Уважаемые коллеги!

    Первое сентября, День знаний, начало нового учебного года - традиционно радостный и торжественный день для миллионов людей: для школьников и студентов, для преподавателей и всех работников системы образования, для родителей.

    В этот день начинается очередной - а для кого-то первый - этап важнейшего, пожалуй, путешествия в жизни каждого человека - путешествия в мир знаний.

    В процессе обучения мы не просто получаем сумму знаний, которыми пользуемся потом всю дальнейшую жизнь, и которые во многом определяют наш жизненный путь. Процесс обучения включает в себя и более широкие аспекты развития личности: воспитание целеустремленности, упорства в достижении целей, коллективизма, гуманизма, патриотизма. Все это качества, благодаря которым человек сможет добиться успеха в жизни и принести пользу обществу, своей отчизне.

    Этот учебный год начинается в сложной обстановке, в условиях целого ряда ограничений из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. Уверен, что все, кто так или иначе вовлечен в образовательный процесс, и в первую очередь, конечно, педагоги справятся с ситуацией и сделают так, что эти ограничения окажут минимальное влияние на качество получаемых учащимися знаний.

    От всей души поздравляю вас с Днем знаний, желаю интересных открытий, достижения новых вершин, успешного преодоления всех трудностей, здоровья, благополучия и удачи! С праздником!  




Возврат к списку