Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

Новости

  • 31 августа 2020

    Главные новости

    Администрация муниципального образования «Киясовский район» объявляет о проведении 1 октября 2020 года в 11 ч. 00 мин. открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений о размере годовой арендной платы аукциона на право заключения договора аренды нежилых помещений общей площадью 83,1 кв.м., расположенных в здании по адресу: Удмуртская Республика, Киясовский район, д.Калашур, ул.Чкалова, д. 2.

     

    Сведения о проводимом аукционе

    Наименование пункта

    Текст пояснений

    ЛОТ №1

    1

    Наименование и место нахождение, адрес электронной почты, контактный телефон организатора аукциона

    Организатор аукциона: Администрация муниципального образования «Киясовский район»

    Адрес местонахождения: 427840, Удмуртская Республика, Киясовский район, с.Киясово, ул.Красная, 2

    Адрес электронной почты: kiyasad @ udm.net

    Контактный телефон: 8 34133 32505

    2

    Источники средств массовой информации для размещения информации, связанной с проведением аукциона

    Адрес официального сайта торгов в сети «Интернет»:

    - официальный сайт органов местного самоуправления МО «Киясовский район» kiyasovo.udmurt.ru

    - официальный сайт www.torgi.gov.ru.

    3

    Место и срок предоставления аукционной документации

    На бумажном носителе документацию об аукционе можно получить на основании заявления любого заинтересованного лица в срок с даты опубликования данного извещения до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе по адресу: 427840, Удмуртская Республика, Киясовский район, с.Киясово, ул.Красная, 2, кабинет № 8. Документация об аукционе предоставляется организатором аукциона указанному лицу в течение двух рабочих дней со дня получения организатором соответствующего заявления. Плата за предоставление аукционной документации не устанавливается.

    4

    Участники аукциона

    Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органами государственной власти и органами местного самоуправления в соответствии с частями 3 и 5 статьи 14 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

    5

    Место и срок подачи заявок на участие в аукционе

    Заявки на участие в аукционе принимаются по адресу: 427840, Удмуртская Республика, Киясовский район, с.Киясово, ул.Красная, 2 в кабинете отдела по управлению собственностью Администрации МО «Киясовский район» с 31 августа 2020 года по 28 сентября 2020 года с 08.00 час. до 16.00 час. в рабочие дни, исключая время на обед (с 12.00 до 13.00). Прием заявок заканчивается 28 сентября 2020 года в 9 час. 00 мин.

    6

    Место, дата, время рассмотрения заявок

    Заявки на участие в аукционе рассматриваются по месту нахождения организатора аукциона - по адресу: 427840, Удмуртская Республика, Киясовский район, с.Киясово, ул.Красная, 2 в кабинете отдела по управлению собственностью Администрации муниципального образования «Киясовский район» 28 сентября 2020 года в 11 час. 00 мин.

    7

    Место, дата и время проведения аукциона

     

    Аукцион состоится по месту нахождения организатора аукциона – по адресу: 427840, Удмуртская Республика, Киясовский район, с.Киясово, ул.Красная, 2 в кабинете отдела по управлению собственностью Администрации муниципального образования «Киясовский район» 01 октября 2020 года в 11 час. 00 мин. Регистрация участников в 10 час. 30 мин.

    8

    Срок отказа от проведения торгов:

    не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе

    9

    Место расположения, описание и технические характеристики имущества, права на которое передаются по договору аренды

    Нежилые помещения, площадью 83,1 кв.м., расположенные в здании, находящемся по адресу: Удмуртская Республика, Киясовский район, д.Калашур, ул.Чкалова, д. 2.

    10

    Целевое назначение имущества, права на которое передаются по договору

    Размещение швейного цеха

     

    11

     

    Начальная цена договора

    Начальный (минимальный) размер годовой арендной платы за вышеуказанные помещения (без учета коммунальных платежей, эксплуатационных и административно-хозяйственных расходов) – 58635,36 (Пятьдесят восемь тысяч шестьсот тридцать пять) рублей 36 копеек, в том числе НДС 9772,56 (Девять тысяч семьсот семьдесят два) рубля 56 копеек

    12

    Шаг аукциона

    2932,00 (Две тысячи девятьсот тридцать два) рубля 00 копеек

    13

    Срок действия договора аренды, заключаемого по результатам проведения аукциона

    Срок действия договора аренды, заключаемого по результатам проведения аукциона, составляет 10 лет.

    14

    Требования к техническому состоянию имущества, которым это имущество должно соответствовать на момент окончания срока договора

    При прекращении договора аренды арендатор обязан освободить помещения и передать арендодателю по актам приема-передачи в надлежащем техническом состоянии с учетом проведения текущего/капитального ремонта, позволяющем осуществлять его дальнейшую эксплуатацию. Неотделимые улучшения арендованного имущества, произведенные арендатором, являются собственностью арендодателя. Возмещение стоимости улучшений не производится.

    15

    Размер задатка

    Задаток не предусматривается

    16

    Осмотр имущества, права на которое передаются по результатам проведения аукциона.

    Осмотр имущества, права на которое передаются по результатам проведения аукциона, обеспечивает организатор аукциона. Сбор для участия в проведении осмотра в здании по месту нахождения организатора аукциона по адресу: 427840, Удмуртская Республика, Киясовский район, с.Киясово, ул.Красная, 2, за 30 мин до проведения осмотра по следующему графику:

    04.09.2020; 11.09.2020; 18.09.2020; 25.09.2020 в 14.00



     


     




Возврат к списку