• 1 сентября 2020

Главные новости

В целях реализации федерального закона от 27.12.2019 Года № 485-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях" и Федеральный закон "О защите конкуренции" принято распоряжение Правительства Удмуртской Республики от 19.08.2020 г. № 986-р «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях» и Федеральный закон «О защите конкуренции», которым согласован План мероприятий по реформированию муниципальных унитарных предприятий в Удмуртской Республике.

На территории Киясовского района одно муниципальное унитарное предприятие - Первомайский МУПП «Коммун-сервис», которое осуществляет деятельность в сфере естественных монополий и не подлежит реформированию.