• 11 сентября 2020

Сессию вел Кулалаев С.Ю., Председатель Совета депутатов.

Рассмотрены следующие вопросы:
    1. О работе Президиума районного Совета депутатов в период между сессиями.
    2. Об итогах выполнения прогноза социально-экономического развития муниципального образования «Киясовский район» и местного бюджета в первом полугодии 2020 года.
    3. Об основных результатах деятельности отделения МВД России по Киясовскому району за 6 месяцев 2020 года.
    4. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Киясовский район».
    5. О внесении изменений в Положение о статусе депутата Совета депутатов муниципального образования «Киясовский район».
    6. О внесении изменений в решение Киясовского районного Совета депутатов от 12.12.2019 № 271 «О бюджете муниципального образования «Киясовский район» на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».
    7. О внесении изменений в Положение о пенсионном обеспечении лица, замещающего муниципальную должность в муниципальном образовании «Киясовский район».
    8. О внесении изменений в положение о пенсионном обеспечении муниципальных служащих муниципального образования «Киясовский район» за выслугу лет.
    9. О внесении изменений в решение Совета депутатов МО «Киясовский район» от 27.08.2018г. № 183 «Об утверждении Устава редакции газеты «Знамя труда».