• 16 сентября 2020

Главные новости

На днях поступила первая партия оборудования для образовательного центра. Школа получила 3D-принтер, шлем виртуальной реальности, ноутбуки, оборудование для медиа студии, шахматы и шахматные часы, оборудование по технологии, квадрокоптеры, манекены для оказания первой помощи и многое другое.

Уверены, что "Точка роста" будет новым центром притяжения для сельских ребят.

Работа центра расширит возможности для предоставления качественного современного образования для школьников, станет общественным пространством для развития цифровой грамотности, шахматного образования, проектной деятельности, творческой, социальной самореализации детей, педагогов, родительской общественности и обеспечить формирование современных компетенций и навыков у школьников.