• 2 октября 2020

Главные новости

Весной и летом этого года всероссийская акция «Мы вместе», республиканская благотворительная акция «ПоддЕРжка» объединила всю страну.

В торжественном мероприятии принял участие Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов. Добровольцам вручили памятные медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе», учрежденные президентом России Владимиром Путиным.

В числе тех, кого отметили на торжественной церемонии, были и волонтёры Киясовского района: куратор Всероссийской акции в нашем районе Марина Митрошина, Елена Михайлова, Анастасия Сибирякова, Артем Долженко, Мария Кудрявцева, Мария Лопатина. Ими была осуществлена работа в оперативном штабе, прием заявок на оказание помощи в колл-центрах, доставка продуктов и лекарств нуждающимся, раздача медицинских масок.

Спасибо вам, дорогие волонтеры и все неравнодушные люди нашего района за добрые дела и готовность придти на помощь, когда в ней нуждаются жители.