• 9 октября 2020

По результатам реализации проекта "Рука к руке" будет издан информационно-методический сборник
    Главные новости

08 октября 2020 года состоялось заседание рабочей группы по подготовке к тиражированию информационно- методического сборника для специалистов, в рамках реализации инновационного социального проекта, направленного на социальную реабилитацию несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом, семей, их воспитывающих, «Рука к руке».

Членами группы были просмотрены все материалы, направленные исполнителями. Было принято решение о систематизации материалов по направления работы, всего выделено 5 направлений. Обсуждены текстовое содержание, размер фотографий и определены сроки предоставления недостающих материалов.