• 18 ноября 2020

18 ноября 2020 года состоялось очередное заседание Антинаркотической комиссии при муниципальном образовании "Киясовский район".

Рассмотрены вопросы:

1. О проведении антинаркотической работы с населением на территории муниципального образования «Карамас – Пельгинское».

2. О повышении эффективности мероприятий, направленных на обеспечению здорового образа жизни, создания условий по вовлечению молодежи в антинаркотическую деятельность.

3. О мониторинге сети Интернет с целью выявления сайтов, групп, на которых осуществляется пропаганда наркомании, сбыт наркотических средств и психотропных веществ.

4. Об исполнении решений районной Антинаркотической комиссии за 2 квартал 2020 года.

КОНСУЛЬТАЦИИ В ТРУДНЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ.
    Если Вы или Ваш друг столкнулись с проблемой наркотиков, алкоголизма, табакокурения сообщите квалифицированным специалистам и они помогут Вам:
    1. БУЗ УР "Республиканский наркологический диспансер»Министерства здравоохранения Удмуртской Республики":

e-mail: rndmzur@yandex.ru

адрес: г. Ижевск, пос.Машиностроителей, 117

поликлиника для обслуживания взрослых (c 8:00 до 19:00, кроме выходных и праздничных дней) - тел. 714-911
    поликлиника для обслуживания детей (с 8:00 до 19:00, кроме выходных и праздничных дней) - тел. 715-948
    приемное отделение (круглосуточно) - тел. 713-234
    реабилитация (с 8:00 до 19:00, кроме выходных и праздничных дней) - тел. 616-099
    телефон доверия (с 9:00 до 17:00, кроме выходных и праздничных дней) - тел. 715-333
    заочная консультативная помощь, в том числе по вопросам медицинского освидетельствования
    г. Ижевск, пос. Машиностроителей, 117
    Тел: 540-207