18 декабря 2019 года в 18.00 в Карамас-Пельгинском ЦСДК состоятся публичные слушания по обсуждению проектов решений Совета депутатов муниципального образования «Карамас-Пельгинское»

15.12.2019

Уважаемые жители МО «Карамас-Пельгинское»!

18 декабря 2019 года в 18-00 часов в здании Карамас-Пельгинского ЦСДК состоятся публичные слушания по обсуждению проектов решений Совета депутатов муниципального образования «Карамас-Пельгинское»:

- «О прогнозе социально-экономического развития муниципального образования "Карамас-Пельгинское" на 2020 год».

- «О бюджете муниципального образования «Карамас-Пельгинское» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

- преобразование поселений, входящих в состав Киясовского района, путем их объединения в Киясовский муниципальный округ.

Свои письменные предложения и замечания, касающиеся вышеназванных проектов, можете направлять в срок до 18 декабря 2019 года в Администрацию муниципального образования «Карамас-Пельгинское» по адресу: д. Карамас-Пельга, ул. Гагарина д.17а.

Решение Совета депутатов муниципального образования "Карамас-Пельгинское" от 14 ноября 2019 года №83 "О назначении публичных слушаний по вопросу преобразования поселений, входящих в состав муниципального образования  «Киясовский район», путем их объединения в Киясовский муниципальный округ Удмуртской Республики"

Проект решения Совета депутатов муниципального образования "Карамас-Пельгинское" "О бюджете муниципального образования  «Карамас-Пельгинское» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов"