Анонсы мероприятий

Количество показов:  по

Режим работы поликлиники районной больницы в праздничные дни: 28.12.2021 Режим работы поликлиники районной больницы в праздничные дни:

АНОНС новогодних мероприятий: 17.12.2021 АНОНС новогодних мероприятий:

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ УДМУРТИИ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА! Приглашаем принять участие в мониторинге состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Каждое Ваше мнение очень важно для нас! Опрос займет 15-20 минут Вашего времени. 23.09.2021 УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ УДМУРТИИ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА! Приглашаем принять участие в мониторинге состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Каждое Ваше мнение очень важно для нас! Опрос займет 15-20 минут Вашего времени.

Министерство экономики УР объявляет о приеме документов для признания субъектов МСП социальными предприятиями. 03.03.2021 Министерство экономики УР объявляет о приеме документов для признания субъектов МСП социальными предприятиями.

График приёма граждан  Главой МО «Киясовский район» С.В. Мерзляковым  и заместителями главы Администрации  в 2021 году 11.01.2021 График приёма граждан Главой МО «Киясовский район» С.В. Мерзляковым и заместителями главы Администрации в 2021 году

Страницы: