27 декабря 2017 г. на стадионе Подгорновской школы - открытие освещенной лыжной трассы.

П О Л О Ж Е Н И Е
о соревнованиях по лыжным гонкам «Открытие освещенной лыжной трассы»

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
  • выявление сильнейших спортсменов;
  • популяризация лыжного спорта в районе;

·         подготовка участников к республиканским соревнованиям.

1. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся 27 декабря 2017 г. в с. Подгорное на стадионе Подгорновской СОШ. Начало соревнований в 18.00 часов. Заезд команд до 17.30.

1. РУКОВОДСТВО И СУДЕЙСТВО

Общее руководство проведением соревнований осуществляет отдел физической культуры и спорта Управления по культуре, делам молодежи, спорту и туризму Администрации МО «Киясовский район», Администрация МО «Подгорновское». Главный судья Тихонов В.И.

1. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

К участию в соревнованиях допускаются все желающие, имеющие допуск врача.

1. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Спринтерские гонки на 600 м с выбыванием.

Возрастные группы: 6-8 классы (девочки, мальчики)

9-11 классы (девушки, юноши)

18-39 лет (женщины, мужчины)

40-59 лет (женщины, мужчины)

60 лет и старше (женщины, мужчины)

Для всех возрастных групп ход свободный.

1. НАГРАЖДЕНИЕ

Победители и призеры награждаются грамотами, медалями.

1. РАСХОДЫ

Расходы по подготовке лыжной трассы, обслуживанию соревнований несет Администрация МО «Подгорновское». Расходы по награждению за счет привлеченных средств. Расходы по приезду команд несут командирующие организации.

1. ЗАЯВКИ

Заявки на участие в соревнованиях подаются в судейскую коллегию в день проведения соревнований, необходима медицинская заявка. Предварительные заявки по тел. 3-26-88, тел. 89501567999 (Тихонов В. И.)