Перечень информационных систем, банков данных, реестров, регистров,
находящихся в ведении государственного органа, органа местного самоуправления, подведомственных организаций

Наименование информационной системы

ОЛИМП «Кадры»

Обработка персональных данных муниципальных служащих и работников Администрации района.

ОЛИМП «Делопроизводство»

Управление процессами создания, обработки, тиражирования, хранения документов и иных информационных объектов, а также организация и автоматизированное выполнение основных процедур современного делопроизводства.

«1С: Предприятие. КАМИН»

Бухгалтерский учет, расчет заработной платы.

БД «Архивный фонд»

Учет документов, хранящихся в архивном отделе Администрации района

БД «Предметно-тематический указатель»

Список тем, понятий, вопросов, нашедших отражение на официальном сайте ОМС  Киясовского района.

БД "Местонахождение документов по личному составу"

Обеспечение сохранности документов по личному составу.

АРМ "ЗАГС"

Автоматизированная информационная система «ЗАГС», позволяет производить сбор, хранение, анализ и обработку информационных данных и документов, а также обеспечивать взаимодействие органов ЗАГС с другими ведомствами в случаях, предусмотренных законодательством

Налогоплательщик ЮЛ

Предоставление налоговой отчётности, справка о доходах физического лица по форме 2НДФЛ.

АИС «САО»

Ведение в электронном виде похозяйственных книг, данных о населении, жилищном и земельном фондах муниципального образования, отрасли животноводства и растениеводства, транспортных средствах.

ПК "Бюджет КС"

Автоматизация процесса проектирования, исполнения и анализа бюджетов субъектов РФ, ЗАТО и муниципальных образований.

1С:Бухгалтерия (для бюджетных учреждений)

Бухгалтерский учет, расчет заработной платы.

АИС ПОЗ Прогноз

Формирование сводных прогнозов объемов продукции, закупаемой для государственных и муниципальных нужд.