Антитеррористическая комиссия МО "Киясовский район"

Комиссия создана в целях предотвращения и профилактики фактов терроризма на территории Киясовского района, повышения эффективности деятельности заинтересованных организаций по противодействию фактам террористической угрозы.

Состав антитеррористической комиссии
(утвержден постановлением Администрации МО «Киясовский район» от 16.10.2017 № 485 (в редакции постановления  от 10 октября 2019 года № 504 )

Председатель комиссии:

Мерзляков С.В. глава муниципального образования «Киясовский район»

Заместители председателя комиссии:

Кулалаев Сергей Юрьевич, председатель Совета депутатов МО «Киясовский район»;

Кузьминых Владимир Павлович, начальник отделения МВД России по Киясовскому району;

Митрошина Марина Сергеевна, первый заместитель главы МО «Киясовский район»

Секретарь комиссии:

Овчинников Константин Витальевич, начальник отдела ГО и ЧС Администрации МО «Киясовский район»

Члены комиссии:

Лохов Михаил Алексеевич, сотрудник отделения УФСБ России по Удмуртской Республике в г. Сарапуле;

Баранов Григорий Геннадьевич, дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы Малопургинского и Киясовского районов (по согласованию);

Иванов Максим Сергеевич, начальник пожарно-спасательной части 35 с.Киясово (по согласованию);

Петров Игорь Витальевич, начальник Сарапульского межрайонного следственного отдела;

Пименов Сергей Владимирович; начальник Сарапульского МОВО - филиала ФГКУ УВО «ВНГ России по Удмуртской Республике».

________________________________

План работы АТК МО «Киясовский район» на 2019 год

Информация о работе АТК МО "Киясовский район

________________________________