УТВЕРЖДАЮ:

Ответственные за подготовку вопроса

1 квартал

1.

О плане работы Совета по физической культуре и спорту при Главе муниципального образования «Киясовский район» на 2020 год

Январь

Тихонов Валерий Иванович, начальник отдела физической культуры и спорта Управления КМСиТ Администрации района

2.

О распределении тренеров по видам спорта

Об итогах работы детско-юношеской спортивной школы в 2019 году

Байбородов Василий Павлович, директор МКОУ «Киясовская ДЮСШ»

4.

О плане проведения спортивно-массовых мероприятий в МО «Киясовский район» на 2020 год.

5.

О Положении о проведении районных зимних сельских спортивных игр.

2 квартал

1.

О ходе реализации и задачи по выполнению комплекса ГТО среди людей трудоспособного и пенсионного возрастов на территории МО «Киясовский район»

2.

О готовности сборной команды Киясовского района для выступления на летнем фестивале учащихся образовательных учреждений УР в с.Киясово

3.

О работе Администрации МО «Первомайское», МО «Ермолаевское» по проведению спортивно-массовых мероприятий на территориях.

Главы сельских поселений,  методисты по спорту

4.

О Положении о проведении районных летних сельских спортивных игр

3 квартал

1.

Об итогах работы отдела ФКиС за 1 полугодие 2020 года.

2.

О принятых мерах по увеличению числа граждан района, систематически занимающихся физической культурой и спортом.

3.

Об итогах выступления на летнем фестивале учащихся образовательных учреждений УР в с.Киясово сборной команды района

4.

О работе Администрации МО «Лутохинское», МО «Ильдибаевское» по проведению спортивно-массовых мероприятий на территориях.

Главы сельских поселений,  методисты по спорту

4 квартал

1.

О ходе спартакиады на лучшую постановку спортивно-массовой работы среди команд сельских поселений, управлений и отделов Администрации, силовых структур МО  «Киясовский район»

2.

О работе учителей физической культуры в школах района, тренеров ДЮСШ

Рябин Александр Николаевич, начальник управления образования Администрации МО «Киясовский район»,

3.

О работе Администрации МО «Киясовское», МО «Мушаковское» по проведению спортивно-массовых мероприятий на территориях.

Главы сельских поселений,   методисты по спорту

4.

О ходе реализации  Программ и проектов в сфере физической культуры и спорта в районе в 2020 году.