Листовка-памятка по профилактическому визиту в рамках контрольной (надзорной) деятельности 👉🏻По поручению Правительства РФ с 10 марта в стране введен мораторий на плановые проверки бизнеса. Вместо плановых проверок инспекторы проводят профилактические визиты. Они консультируют бизнес о способах соблюдения обязательных требований, отвечают на возникающие вопросы. Такие визиты носят исключительно рекомендательный характер. ❗Инспектор не может выдавать предписания о нарушении обязательных требований, штрафовать.

Муниципальный жилищный контроль на территории муниципального образования «Муниципальный округ Киясовский район Удмуртской Республики»

Муниципальный земельный контроль на территории муниципального образования «Муниципальный округ Киясовский район Удмуртской Республики»

Финансовый контроль в муниципальном образовании «Муниципальный округ Киясовский район Удмуртской Республики»

Муниципальный контроль в сфере благоустройства на территории муниципального образования «Муниципальный округ Киясовский район Удмуртской Республики»