Объявления о проведении конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования "Киясовский район" размещаются на данном сайте, а  также в районной газете «Знамя труда».

Администрация района объявляет конкурс с 31 января на замещение должности муниципальной службы главного специалиста-эксперта  отдела организационной работы.

Администрация района объявляет конкурс с 15 января на замещение должности муниципальной службы ведущего специалиста-эксперта  отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства. ( По результатам конкурса выявлен победитель - Мосалева Екатерина Александровна).

Администрация района объявляет конкурс с 8 июня на замещение должности муниципальной службы начальника сектора информатизации Администрации МО «Киясовский район».   (Конкурс признан несостоявшимся).

Администрация района объявляет конкурс на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта отдела строительства, архитектуры и жилищных вопросов. (Конкурс признан несостоявшимся).