По результатам реализации проекта "Рука к руке" будет издан информационно-методический сборник

07.10.2020 года отчет о ходе реализации мероприятий проекта "Рука к руке" был освящен на политсовете Киясовского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Подведены итоги районного конкурса семей «Моя семья – мое богатство».

В Киясовский район поступило 100 сборников «Книга памяти. Время выбрало нас».

20 августа подростки целевой группы проекта "Рука к руке" приняли участие в выездной игре пейнтбол в городе Ижевск.

В рамках инновационного проекта «Рука к руке» на встречу с участниками молодёжного лагеря в Центр удмуртской культуры в д. Карамас-Пельга был приглашён участник афганской войны Владимир Тукаев.

22 июня 2020 года состоялось заседание Координационного совета по реализации инновационного социального проекта "Рука к руке"

В рамках проведения Международного Дня музеев с 18 по 22 мая состоялась дистанционная интеллектуально-краеведческая игра "Ночь в музее"

19 марта в рамках Урока Мужества в Киясовской школе состоялась встреча с участником военных действий в Чеченской Республике

О том, как нужно себя вести в интернете, чтобы не стать жертвами мошенников узнали учащиеся 6а класса Киясовской школы

16 марта в кабинете психолого-педагогической помощи на базе молодёжного центра "Ровесник", прошли беседы по цифровой и пожарной безопасности, профориентации.

Итоги районного конкурса юных экскурсоводов образовательных организаций Киясовского района «Лучший экскурсовод года»

25 февраля состоялось очередное заседание Координационного совета по реализации инновационного социального проекта, направленного на социальную реабилитацию несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом, семей, их воспитывающих, «Рука к руке».

В Киясово прошел форум для добровольцев "Волонтеры будущего".

"Героям посвящается"... Школьный этап танцевального конкурса "Звезды Юности" прошел в Киясовской средней общеобразовательной школе.

04 февраля в МКОУ "Ильдибаевская ООШ" был проведен общий классный час на тему "Освенцим -лагерь смерти"

О последствиях употребления бестабачных изделий с никотином рассказала заведующая кабинетом медицинской профилактики БУЗ УР "Киясовской ЦРБ" Татьяна Плаченова ученикам Киясовской общеобразовательной школы.

22.01.2020 г. состоялось заседание Координационного совета по реализации инновационного социального проекта, направленного на социальную реабилитацию несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом, семей, их воспитывающих, «Рука к руке».

В районной библиотеке идет сбор материалов для второй части книги воспоминаний воинов-интернационалистов "Время выбрало нас"

17 января в кабинете психолого-педагогической помощи прошло заседание с руководителями волонтерских организаций в сфере культуры

В рамках реализации инновационного социального проекта "Рука к руке" ​18 декабря обучающиеся объединения "Социальный тетр" (педагог Ирина Кибакова) были приглашены в МКОУ "Первомайская СОШ".

17 декабря в кабинете психолого-педагогической помощи прошел методический семинар для молодых семей района с приглашением специалистов Молодежного центра Удмуртской Республики.

16 декабря 2019 года состоялось очередное заседание Координационного совета по реализации инновационного социального проекта «Рука к руке"

В рамках реализации инновационного социального проекта "Рука к руке" на базе МБОУ ДО «Киясовский ДДТ» состоялась краеведческая встреча «Остались лишь названия…».