СООБЩЕНИЕ
о формировании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
при Администрации муниципального образования «Киясовский район»

В соответствии с Законом Удмуртской Республики от 23.06.2006 № 29-РЗ «О наделении органов местного самоуправления в Удмуртской Республике государственными полномочиями по созданию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав», постановлением Правительства Удмуртской Республики от 11.02.2008 № 21 «Об утверждении Положения о комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Удмуртской Республике», п.15 ст.25 Устава муниципального образования «Киясовский район», Киясовский районный Совет депутатов предлагает органам государственной власти, органам местного самоуправления, органам и учреждениям системы профилактики и безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также организациям внести свои предложения в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования «Киясовский район» (далее Комиссия).

Членом Комиссии может быть назначен гражданин Российской Федерации не моложе 21 года, имеющий высшее или среднее профессиональное образование, не судимый и не привлекавшийся к уголовной ответственности, способный по своим деловым и нравственным качествам осуществлять работу в Комиссии.

Предложения в состав Комиссии вносятся в Аппарат органов местного самоуправления муниципального образования «Киясовский район» в течение 20 дней со дня официального опубликования настоящего сообщения. Для рассмотрения вопроса о назначении лица членом Комиссии необходимо предоставить копию паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина Российской Федерации, копию диплома об образовании и анкету по форме, установленной Межведомственной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Удмуртской Республики.

За справками обращаться по адресу: с. Киясово, здание Администрации района, каб. 36, тел 8(34133)32837 к Смирновой Наталье Анатольевне.