Чествование пожарных Киясовского района провели сотрудники музея П.А. Кривоногова.

30 апреля 2014 года, в день 365-летия Пожарной охраны России, в районном музее П.А. Кривоногова состоялось закрытие выставки «Укротители огня».

На встречу были приглашены как ветераны, так и молодая смена пожарных района. В мероприятии приняли участие и.о. начальника Пожарной части №35 М.С. Иванов, начальник отдела по вопросам ГО и ЧС Администрации МО «Киясовский район» С.В. Лямин.

С профессиональным праздником пожарных поздравили Глава МО «Киясовский район» А.В. Максимов и заместитель Председателя Киясовского районного Совета депутатов, заместитель секретаря политсовета Киясовского местного отделения Партии «Единая Россия» Н.Д. Шатрова.

М.С. Иванов коротко охарактеризовал положение дел в пожарной части №35, рассказал о ситуации с пожарами в районе, поздравил коллег с юбилейной датой.

Почетной грамотой Администрации Киясовского района награждены Санников С.В. ( водитель), Каргапольцев А.А. (водитель).

Благодарственными письмами Федерального инспектора по Приволжскому Федеральному округу Д. Мищина награждены Шамшурин В.Л. (водитель), Митрошин А.А. (водитель), Сутягин А.В. (начальник караула).

Почетными медалями МЧС России «Маршала Василия Чуйкова» награждены Хамандритов П.В. (командир отделения), Кулигин С.Н. (начальник караула), Петухов Н.А. (водитель), Шишов В.А. (командир отделения), Пахомов Н.Ф. (ветеран пожарной службы), Цыганцов С.И. (ветеран пожарной службы), Беляев В.Г. (ветеран пожарной службы), Красноперов А.В. (начальник Пожарной части №35), Ижболдин А.А. (водитель), Данилов И.А. (водитель).

Приятным сюрпризом для всех участников встречи стало поздравление от творческого коллектива «Непоседы».

Сотрудники районного музея также присоединились к поздравлениям и в качестве подарка познакомили представителей одной из самых сложных и героических профессий с дистанционной экскурсией по району.

А на память о встрече - общее фото.

Текст и фото
предоставлены Е.М. Глуховой, директором районного музея П.А. Кривоногова.

Еще по теме:    об истории создания пожарной охраны Киясовского района

официальный сайт музея П.А. Кривоногова