Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

Большие гонки по-киясовски

1 мая 2013 года на центральной площади с.Киясово состоялась  спортивная шоу-программа с участием пяти команд предприятий и организаций с.Киясово «Большие гонки по-киясовски».

Стартам не помешал почти ураганный ветер. И участники, и болельщики выстояли до конца. Весь день на площади работали торговые палатки. Для детей тоже  были продуманы развлечения - по улице Советской маленьких пассажиров катал веселый паровозик, а на центральной площади предприниматели поставили надувной  городок - с горками и батутом.

В веселых соревнованиях, которые работники культуры приурочили к Празднику весны и труда, приняли участие команды учащихся Киясовской средней школы, Администрации района, Центральной районной больницы, Центра социального обслуживания населения Киясовского  района и Управления Пенсионного фонда РФ в Киясовском районе УР. Команды подготовились к стартам  основательно - имели единую форму одежды, эмблемы, кричалки, речевки, а главное - боевой настрой. Группы поддержки старательно "болели" - к концу гонок большинство болельщиков сорвали голоса и отбили ладоши.

Участников спортивного первомайского праздника  приветствовали глава Администрации района С.В. Мерзляков и его первый заместитель Т.Е. Васильева.
_____
Участники "Больших гонок по-киясовски". 1 мая 2013 года.
Команда Администрации района - "Двести двадцать".
_______
Команда центральной районной больницы - "Верные друзья".
_________
Команда Управления Пенсионного фонда РФ - "Торнадо".
________
Команда Центра социального обслуживания - "Светлячки".
___________
Команда учащихся Киясовской средней школы - "Веники".
________
Наши болельщики.
________
Конкурс "Эх, прокачу!".
________
Бег с автопокрышкой.
________
Велосипедная езда. Гонки с препятствиями.
________
Конкурс "220 В".
________
А еще участницы пилили дрова на время...
________
...а участники - носили на скорость   воду в ведрах на коромыслах.
________

В ходе упорной борьбы определились победители "Больших гонок по-киясовски". Самыми быстрыми, ловкими и сильными были участники команды Управления Пенсионного фонда РФ в Киясовском районе УР. Второе место заняла команда Центральной районной больницы, третье - Администрации района. Призеры награждены дипломами и денежными премиями. Дипломы за участие в соревнованиях вручены командам Киясовской средней школы и Центра социального обслуживания населения Киясовского  района.

В конкурсе болельщиков лучшей была  группа поддержки Центра социального обслуживания населения, которая также была поощрена жюри.