Положение о конкурсе новогодних SMS-сообщений «Лучшее новогоднее SMS-поздравление»

Положение о конкурсе новогодних SMS-сообщений
«Лучшее новогоднее
SMS-поздравление»

Цель: привлечение наших Друзей в социальной сети «В Контакте» к творческому процессу по подготовке празднования Нового года.

Организаторы: отдел досуговой деятельности МБУК «Киясовский МДК».

Условия участия в Конкурсе: для участия в конкурсе необходимо придумать оригинальное новогоднее поздравление для друзей и близких и оставить его в комментариях к этой новости в социальной сети «В Контакте» на странице Мбук Киясовский-Мдк. Подведение итогов состоится 30 декабря на Балу-Маскараде в Киясовском ДК.

Сроки и место проведения Конкурса: конкурс проводится с 01 декабря по 26 декабря 2014 года в социальной сети «В Контакте» на странице Мбук Киясовский-Мдк.

Подведение итогов Конкурса и награждение: награждение - 30 декабря 2014 года на Балу-Маскараде в Киясовском МДК.

Желаем удачи!