Учреждения культуры

Перечень организаций, подлежащих проверке в 2015-2016 году

План мероприятий по улучшению качества предоставляемых услуг учреждений, подведомственным Управлению по культуре, делам молодежи, спорту и туризму Администрации муниципального образования «Киясовский район», по результатам независимой оценки качества за период с 2015 -2016 гг.

Документы

Результаты


Министерство культуры и туризма Удмуртской Республики совместно с Управлением по культуре, делам молодежи, спорту и туризму Администрации МО «Киясовский район» в 2017 году проводит независимую оценку качества услуг учреждений культуры Киясовского района.
   В рамках проведения независимой оценки качества образовательной деятельности детских школ искусств Киясовского района в период с 19 сентября по 9 октября 2017 года проводится онлайн-анкетирование участников образовательного процесса. Результаты анкетирования помогут образовательной организации сформировать план мероприятий по улучшению качества работы. Принять участие в анкетировании можно по ссылке: http://xn--h1aagpbh6b.xn--p1ai/quality-of-education/noko/noko/polls/questionnaires5