План-график проведения независимой оценки качества услуг, оказываемых учреждениями культуры МО «Киясовский район»

Утверждено Приказом
Начальника Управления по культуре, делам молодежи,
спорту и туризму Администрации
МО «Киясовский район»
№ _48_ от «_09_»_октября_ 2015г.

План – график
проведения независимой оценки качества услуг,
оказываемых учреждениями культуры МО «Киясовский район» 2015-2016 гг.

Дата проведения проверки

Наименование учреждения

Октябрь 2015 года

МБУК «Киясовская МЦБ»,

Октябрь 2015 года

МБУК Киясовский дом ремесел»,

Февраль 2016 года

МБУК «Центр удмуртской культуры» МО «Киясовский район»,

Март 2016 года

МБУК «Киясовский МДК»,

Май 2016 года

МБУК «Подгорновский СДК»,

Октябрь 2016 года

МБУК «Музей Кривоногова П.А.»

_________________________________________________

УПРАВЛЕНИЕ ПО КУЛЬТУРЕ, ДЕЛАМ МОЛОДЁЖИ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ«КИЯСОВСКИЙ РАЙОН» (Управление по КМСиТ)

ПРИКАЗ

09 октября 2015г.                                                                                                                                  № _48__

с. Киясово

«О назначении учреждения – оператора по
проведению независимой оценки качества
работы муниципальных учреждений культуры
муниципального образования «Киясовский район»

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 №597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» (подпункт «к» пункта 1), в соответствии с Законом Российской Федерации «Основы законодательства Российской Федерации о культуре» (статья 35.1) от 09.10.2015 года № 01/01-05/585 «Об утверждении положения «О системе независимой оценки качества работы государственных и муниципальных учреждений сферы культуры Удмуртской Республики»,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Назначить Муниципальное бюджетное учреждение «Киясовский районный музей Кривоногова Петра Александровича» учреждением – оператором по проведению независимой оценки качества работы муниципальных учреждений культуры муниципального образования «Киясовский район».

2. Утвердить график проведения независимой оценки качества работы муниципальных учреждений культуры муниципального образования «Киясовский район» на 2015 и 2016 годы. (Приложение)

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.