Положение о предоставлении единовременных выплат на санаторно-курортноелечение молодым специалистам (работникам) организаций, расположенных на территории Киясовского района

УТВЕРЖДЕНО:
решением Киясовского районного
Совета депутатов
от 20 октября 2014 года № 264

ПОЛОЖЕНИЕ

1. Общие положения

Настоящее Положение определяет условия и порядок предоставления единовременных выплат на санаторно-курортное лечениемолодым специалистам (работникам) организаций, расположенных на территории Киясовского района,за вклад в экономическое, социальное, культурное и иное развитие Киясовского района. Денежная компенсация предоставляется в размере 15000 рублей за одну приобретенную путевку на санаторно-курортное лечение.

2. Порядок и условия предоставления единовременных выплат

Единовременные выплаты на санаторно-курортное лечение предоставляются гражданам Российской Федерации, проживающим и работающим на территории Киясовского района, в возрасте до 35 лет включительно.

Общий трудовой стаж молодого специалиста (работника) на дату подачи заявления о предоставлении единовременной выплаты на санаторно-курортное лечение должен составлять не менее 3 лет.

Ходатайство о предоставлении единовременных выплат на санаторно-курортное лечение молодых специалистов (работников)вносится отделом по делам молодежи Управления по культуре, делам молодежи, спорту и туризму Администрации муниципального образования «Киясовский район» на имя главы Администрации муниципального образования «Киясовский район» не более чем на двух молодых специалистов (работников)в год.

Основными критериями для предоставления единовременных выплат являются достижение трудовых успехов и активное участие в реализации молодежной политики в муниципальном образовании «Киясовский район».

3. Финансирование

Расходы, связанные с предоставлением единовременных выплат молодым специалистам (работникам) организаций, расположенных на территории Киясовского района, на санаторно-курортное лечение, осуществляются за счет средств бюджета муниципального образования «Киясовский район».