Информация о сроках и месте регистрации на сдачу ЕГЭ в 2013 году

Для участия в ЕГЭ в 2013 году необходимо не позднее 01 марта 2013 года подать заявление с указанием перечня общеобразовательных предметов, по которым планируют сдавать ЕГЭ:

1. обучающиеся, освоившие основные образовательные программы среднего (полного) общего образования и допущенные в установленном порядке к государственной (итоговой) аттестации, в общеобразовательное учреждение;

2. выпускники образовательных учреждений прошлых лет, имеющие документ о среднем (полном) общем образовании, начальном или среднем профессиональном образовании, в том числе лица, у которых срок действия ранее полученного свидетельства о результатах ЕГЭ не истек, и граждане, имеющие среднее (полное) общее образование, полученное в образовательных учреждения иностранных государств в Управление образования Администрации МО «Киясовский район» по адресу: с.Киясово, ул.Красная, 1. Данная категория участников ЕГЭ предоставляют ксерокопию документа об образовании и ксерокопию паспорта.

Выпускники с ограниченными возможностями здоровья в целях определения необходимых для них условий проведения ЕГЭ предоставляют оригинал или ксерокопию одного из следующих документов:

-заключение психолого-медико-педагогической комиссии;

-справку об установлении инвалидности, выданную федеральным государственным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.