Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

Руководство района обратилось к руководителям предприятий, организаций, учреждений района организовать и провести со своими коллективами в период с 13 апреля по 31 мая 2015 года работы по санитарной очистке и благоустройству территорий.

В Киясовском районе наступила пора субботников. Руководство района обратилось к руководителям предприятий, организаций, учреждений района организовать и провести со своими коллективами в период с 13 апреля по 31 мая 2015 года работы по санитарной очистке и благоустройству территорий предприятий, учреждений, организаций.

В Киясовском районе наступила пора субботников. Глава Администрации МО «Киясовский район» С.В. Мерзляков обратился к руководителям предприятий, организаций, учреждений района организовать и провести со своими коллективами в период с 13 апреля по 31 мая 2015 года работы по санитарной очистке и благоустройству территорий предприятий, учреждений, организаций.

Главам сельских поселений предстоит в срок до 20 апреля 2015 года представить копии планов мероприятий по благоустройству и санитарной очистке территорий населенных пунктов соответствующих муниципальных образований на 2015 год в отдел строительства, архитектуры и ЖКХ Администрации МО «Киясовский район». Также главам сельских поселений рекомендовано организовать и провести на подведомственных территориях субботники с привлечением граждан по санитарной очистке территорий лесопарковых зон, скверов, памятных мест, кладбищ, общественных центров, детских площадок; - назначить ответственных за санитарную очистку придомовых территорий в каждой улице населенного пункта; - провести в течение летнего периода среди жителей муниципального образования, проживающих в индивидуальных жилых домах и домах блокированной застройки, конкурс «Дом образцового содержания». Сведения о проделанной работе по санитарной очистке главы сельских поселений будут направлять еженедельно, по пятницам, в отдел строительства, архитектуры и ЖКХ Администрации МО «Киясовский район».