Администрация муниципального образования «Киясовский район» извещает о проведении 10 июля 2019 года в 11 ч. 00 мин. открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений о размере годовой арендной платы аукциона на право заключения договоров аренды нежилого помещения, в том числе:

1) лот №1: помещения общей площадью 101,4 кв.м., назначение: нежилые, расположенные в здании по адресу:   Удмуртская Республика, Киясовский район, д.Чувашайка, ул.Советская, 36а, помещения 1,2,3,4,5.

Начальный (минимальный) размер годовой арендной платы за вышеуказанное помещение (без учета коммунальных платежей), определенный на основании отчета № 16-ИП/2019-Н от 17.05.2019, подготовленного ИП Латкиным А.А., в размере 87 609,60 (Восемьдесят семь тысяч шестьсот девять) рублей 60 копеек, с учетом НДС, шаг аукциона 4380 (Четыре тысячи триста восемьдесят) рублей 00 копеек.

Информация о проведении аукциона также размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru.

Граждане и юридические лица, заинтересованные в предоставлении нежилого помещения для указанных целей, в срок до 09 июля 2019 года (включительно) до 9 ч 00 мин. со дня опубликования настоящего извещения вправе подать заявку на участие в аукционе на право заключения договоров аренды вышеуказанного земельных участков. Заявки принимаются по адресу: 427840, Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово, ул. Красная, д. 2 (каб. № 8).

Контактное лицо: Бочкарева Анна Васильевна. Телефон для справок: 8(34133)3-25-05.

Дополнительная информация здесь