Аукцион

Администрация муниципального образования «Киясовский район» извещает о проведении 8 августа 2019 года в 11 ч. 00 мин. открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений о размере годовой арендной платы аукциона на право заключения договоров аренды помещения по лоту №1: помещения общей  площадью 101,4 кв.м., назначение: нежилые, расположенные в здании по адресу: Удмуртская Республика, Киясовский район, д.Чувашайка, ул.Советская, 36а, помещения 1,2,3,4,5, для размещения магазина товаров первой необходимости.

Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органами государственной власти и органами местного самоуправления в соответствии с частями 3 и 5 статьи 14 Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Начальный (минимальный) размер годовой арендной платы за вышеуказанное помещение (без учета коммунальных платежей), определенный на основании отчета № 16-ИП/2019-Н от 17.05.2019, подготовленного ИП Латкиным А.А., установлен в размере 87 609,60 (Восемьдесят семь тысяч шестьсот девять) рублей 60 копеек с учетом НДС, шаг аукциона - 4380 (Четыре тысячи триста восемьдесят) рублей 00 копеек.

Информация о проведении аукциона также размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru.

Субъекты МСП, заинтересованные в предоставлении помещения для указанных целей, в срок до 6 августа 2019 года (включительно) до 9 ч. 00 мин. со дня опубликования настоящего извещения вправе подать заявку на участие в аукционе на право заключения договоров аренды вышеуказанного помещения. Заявки принимаются по адресу: 427840, Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово, ул. Красная, д. 2 (каб. № 8). Контактное лицо: Бочкарева Анна Васильевна. Телефон для справок: 8(34133)3-25-05.

Рапоряжение Администрации МО "Киясовский район" № 95 от 27 апреля 2019 года "Об утверждении Методики оценки эффективности использования объектов недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Киясовский район», закрепленного на праве оперативного управления за муниципальными учреждениями, на праве хозяйственного ведения за муниципальными унитарными предприятиями (в редакции распоряжения Администрации МО «Киясовский район» от 15 марта 2019 года № 74)"