Администрация муниципального образования «Киясовский район» извещает о проведении 22мая 2019 года в 11 ч. 00 мин. открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений о размере годовой арендной платы аукциона на право заключения договоров аренды нежилого помещения - лот №1: помещение с кадастровым номером 18:14:019001:183 общей площадью 50,5 кв.м., назначение: нежилое, расположенное в здании по адресу: Удмуртская Республика, Киясовский район, д.Кады - Салья, ул.Восточная, д.35, помещения 4,5,6,7,8.

Начальный (минимальный) размер годовой арендной платы за вышеуказанное помещение (без учета коммунальных платежей, эксплуатационных и административно-хозяйственных расходов), определенный на основании отчета № 12-1-ИП/2019-Н от 10.04.2019, подготовленного ИП Латкиным А.А., составляет 43632 (Сорок три тысячи шестьсот тридцать два) рубля 00 копеек, в том числе НДС 7272 (Семь тысяч двести семьдесят два) рубля 00 копеек, шаг аукциона 2181,60 (Две тысячи сто восемьдесят один) рубль 60 копеек.

Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органами государственной власти и органами местного самоуправления в соответствии с частями 3 и 5 статьи 14 Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Информация о проведении аукциона также размещена на официальном сайтеwww.torgi.gov.ru.

Граждане и юридические лица, заинтересованные в предоставлении нежилого помещения для указанных целей, в срок до 20мая 2019 года (включительно) до 9 ч 00 мин. со дня опубликования настоящего извещения вправе подать заявку на участие в аукционе на право заключения договоров аренды вышеуказанного земельных участков. Заявки принимаются по адресу: 427840, Удмуртская Республика, Киясовский район, с.Киясово, ул.Красная, д. 2 (каб. № 8). Контактное лицо: Бочкарева Анна Васильевна. Телефон для справок: 8(34133)3-25-05.

Дополнительная информация здесь