Уважаемые заявители!

Администрация муниципального образования «Киясовский район» сообщает следующее:

1) Предоставление Администрацией муниципального образования «Киясовский район» муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в неразграниченной государственной собственности или муниципальной собственности, для целей, не связанных со строительством» осуществляется в соответствии с Административным регламентом, утвержденным постановлением Администрации муниципального образования «Киясовский район» от 30 марта 2012 года № 276. С текстом Административного регламента Вы можете ознакомиться на информационном стенде Администрации или на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Киясовский район» в сети Интернет (http://kiyasovo.udmurt.ru/regulatory/services/files/adm_reg).

2) С 1 июля 2012 года для получения услуги Вам не требуется представлять в Администрацию муниципального образования «Киясовский район»

- правоустанавливающие документы на земельный участок, если права на земельный участок зарегистрированы в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

3) Для получения услуги Вам необходимо обратиться в отдел по управлению собственностью Администрации муниципального образования «Киясовский район», расположенный по адресу: с.Киясово, ул.Красная, д. 2, тел. (34133) 32505. Более подробную информацию об учреждении Вы можете найти на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Киясовский район» по адресу: http://kiyasovo.udmurt.ru/about/struct/sobst/

Обращаться в иные органы власти и организации для получения услуги не требуется.

4. Если от Вас потребовали представить документы, не предусмотренные Административным регламентом, или те документы, которые представлять не требуется, или потребовали обращения в иные органы власти и организации, кроме указанного выше учреждения, сообщите об этом начальнику отдела по управлению собственностью Администрации муниципального образования «Киясовский район».