Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

ГТО в Киясовском районе: мероприятия.





В торжественной атмосфере вчера на расширенном аппаратном совещании золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» вручен специалисту-эксперту информационного центра ЦИК Удмуртии Михаилу Колеватову.

97 школьникам Киясовского района в торжественной обстановке вручены знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В с. Киясово состоялось вручение знаков ГТО. 10 золотых и 1 серебряный знак получили ученики 3-4 классов Киясовской школы, выполнившие требуемые нормативы.

Очередное собрание с муниципальными служащими длилось около двух часов.

Ветераны спорта из Киясовского района приняли участие в Первом фестивале ГТО для пожилых людей, который прошел 21 октября в г. Ижевске.

Традиционное утреннее аппаратное совещание провели сегодня первый заместитель главы Администрации района Тамара Васильева и Председатель районного Совета депутатов Сергей Мерзляков.

Обеспеченность Киясовского района спортивными сооружениями в расчете на одного жителя составляет 1,8 кв.м при норме 1,5-2 кв.м для территорий с населением 10000 человек.

На ура прошло очередное районное молодежное мероприятие.

Состоялось очередное республиканское совещание с руководителями многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Удмуртской Республики.

Создан Центр тестирования «Готов к труду и обороне» в Киясовском районе