5 апреля 2015 года в с. Киясово на пруду состоялись районные соревнования по зимней рыбной ловле. На лед вышли 58 человек. Удачи участникам соревнований пожелал заместитель главы Администрации по экономическим вопросам и муниципальной собственности Администрации района И.В. Марусов.

В номинации «Самый крупный улов» победителем стал Николай Дзюин из с. Киясово. В номинации «За самую большую рыбу» отличился Николай Данилов из с. Киясово. Самого маленького окунька поймал Анатолий Ходырев из с. Киясово. Специальными призами отмечены самые юные рыбаки - Обухова Анна, ученица 4 класса Киясовской школы, и Фадеев Александр, ученик 5 класса Старосальинской школы. Самый старший участник зимней рыбалки - Ходырев Анатолий Данилович из с. Киясово, которому в этом году исполнилось 80 лет.

Все победители в номинациях получили отличные рыбацкие принадлежности от спонсора соревнований - индивидуального предпринимателя Романовой И.Ю. Со слов рыбаков и призеров, соревнования по рыбной ловле - интересное и захватывающее мероприятие, где можно отдохнуть и показать свое мастерство и умение. Участники соревнований выразили благодарность организаторам соревнований – начальнику отдела физкультуры и спорта Администрации района Тихонову В.И. и депутату Киясовского районного Совета депутатов Кулалаеву С.Ю.