Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

25 апреля 2015 года в с. Киясово проведено открытое первенство района по шашкам на приз депутата Киясовского районного совета депутатов, директора МФЦ МО «Киясовский район» Татьяны Владимировны Бочкаревой.

25 апреля 2015 года в с. Киясово проведено открытое первенство района по шашкам на приз депутата Киясовского районного совета депутатов, директора  МФЦ МО «Киясовский район» Татьяны Владимировны Бочкаревой.

В соревнованиях приняло участие 7 команд , были приглашены спортсмены и из Малопургинского района. В личном зачете среди мужчин в  тройку призеров вошли Ким Киселев (Малая Пурга), Рустам Мухутдинов (Малая Пурга), Гондр Безбожник (Лутоха) . Среди женщин не было равных Наталье Красавиной из Миндерово, Марины Мусихиной из Пугачева и Кристины Поповой из Карамас-Пельги. В общекомандном зачете чемпионами стали представители первой команды Малопургинского района, на втором месте  - вторая команда  малопургинцев, третьими стали представители Лутохи. Все победители и призеры получили грамоты и призы, а также специальные подарки от Т.В. Бочкаревой.