Положение о проведении часовой лыжной гонки «Вечернее Киясово», на приз депутата Киясовского районного совета депутатов П.Г. Петрова (27 марта 2015 года, с. Киясово)

о

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

• выявление сильнейших спортсменов;

• популяризация лыжного спорта в районе;

• подготовка участников к республиканским соревнованиям.

27 марта 2015 года

2. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся 27 марта 2015 г. в с. Киясово на стадионе старой школы. Начало соревнований в 18-00 часов.

3. РУКОВОДСТВО И СУДЕЙСТВО

Общее руководство проведением соревнований осуществляет отдел физической культуре и спорту Управления по культуре, делам молодежи, спорту и туризму Администрации МО «Киясовский район». Главный судья Тихонов В.И.

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

К участию в соревнованиях допускаются все желающие, имеющие допуск врача.

5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Часовая гонка по возрастным группам:

Учащиеся 6-11 классы

18-29 лет-мужчины 18-34 лет- женщины

30-49 лет -мужчины 35 лет и старше- женщины

50 лет и старше

Для всех возрастных групп ход свободный.

6. НАГРАЖДЕНИЕ

Победители и призеры награждаются грамотами, медалями и денежными призами.

7. РАСХОДЫ

Расходы по подготовке лыжной трассы, обслуживанию соревнований несет ДЮСШ; расходы по награждению за счет спонсорских средств. Расходы по приезду команд несут командирующие организации.

8. ЗАЯВКИ

Заявки на участие в соревнованиях подаются в судейскую коллегию в день проведения соревнований, необходима медицинская заявка. Предварительные заявки потел. 3-26-88