Положение о проведении первенства района по шахматам (28.03.2015 год, с.Киясово)

о проведении первенства района по шахматам 28.03.2015 год в с.Киясово

1. ЦЕЛИ и ЗАДАЧИ

• привлечение населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом;

• популяризация шахмат;

• выявление сильнейших спортсменов.

2. ВРЕМЯ и МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся 28.03.2015 года. Начало соревнований в 10.00 часов. Место проведения: дискозал МДК с. Киясово. Регламент соревнований определится на судейской коллегии по приезду участников. При себе иметь шахматы и часы.

3. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ

Общее руководство соревнованиями осуществляет отдел физической культуры и спорта управления КМСиТ Администрации МО «Киясовский район». Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.

4. УЧАСТНИКИ

Соревнования лично-командные.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие, команды с муниципальных образований, предприятий и организаций райцентра.

Состав команды: 2 мужчин , 1 женщина (допускается 1 школьник и 1 школьница, не моложе 1999 года рождения).

5. НАГРАЖДЕНИЕ

Команды - призеры награждаются грамотой отдела ФКиС Администрации МО «Киясовский район», призеры в личном первенстве грамотами и денежными призами.

6. ФИНАНСИРОВАНИЕ

Расходы по награждению несет отдел физической культуры и спорта управления КМСиТ Администрации МО «Киясовский район». Питание и проезд участников за счет командирующих организаций.

6. ЗАЯВКИ

Предварительные заявки подаются по тел. 3-26-88.

Именные заявки подаются в день приезда в судейскую коллегию

Данное положение является вызовом на соревнования.