Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

Положение о проведении соревнований по волейболу в зачет районной спартакиады 2015 года среди мужских и женских команд муниципальных образований Киясовского района


1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

- популяризация волейбола среди сельского населения

- повышение спортивного мастерства

- организация активного отдыха населения

- выявление сильнейших игроков для участия на Республиканских соревнованиях

2. ВРЕМЯ И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся 21 марта 2015 года в с.Киясово, мужские команды играют в спортивном зале МДК, женские команды – в спортивном зале новой школы. Начало соревнований в 10.00 часов, приезд команд до 9.30 часов.

3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство осуществляет отдел по физкультуре и спорту администрации МО “Киясовский район”. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, главный судья соревнований С.В. Лямин.

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Соревнования входят в зачет районной спартакиады. В соревнованиях участвуют мужские и женские команды сельских поселений Киясовского района, разрешается включать в команду 2-х студентов и 2-х учащихся. Состав команды 10 человек. Общекомандное место определяется по сумме занятых мест мужскими и женскими командами.

5. НАГРАЖДЕНИЕ

Команды, занявшие призовые места, награждаются грамотами Администрации МО «Киясовский район» и денежными призами.

6. ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ

Расходы по награждению несет отдел физкультуры и спорта Администрации МО «Киясовский район», транспортные расходы за счет Управления образования администрации МО «Киясовский район».

7. ЗАЯВКИ

Именные заявки подаются в судейскую коллегию в день приезда на соревнования за подписью главы муниципального образования или руководителя, с визой врача. Предварительные заявки по тел.3-26-88.