Уважаемый посетитель сайта!

В соответствии с Федеральным законом N59-ФЗ от 02.05.2006 года "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", граждане имеют право обращаться в органы местного самоуправления и к должностным лицам, в том числе по информационным системам общего пользования.
Помните! Не рассматриваются обращения:
- анонимные;
- содержащие нецензурные выражения;
- содержащие нечитаемый текст и непонятные сокращения (при наличии обратного электронного адреса автору сообщается о результатах рассмотрения запроса в пятидневный срок);
- ошибочно адресованные в отдел ЗАГС Администрации муниципального образования Муниципальный округ Киясовский район Удмуртской Республики» (при наличии обратного электронного адреса автору сообщается о результатах рассмотрения запроса в пятидневный срок).

Для того, чтобы Ваш запрос был рассмотрен в кратчайшие сроки, просим излагать суть вопроса чётко и подробно. Ваш вопрос можете задать на наш электронный адрес: kijs-zags@udmnet.ru либо через ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНУЮ