Подгорновский ЖКС. Публичная оферта

Ваш адрес указан в общедоступном для нас договоре на оказание коммунальных услуг и не содержит запрета на отправку вам писем .

Уважаемые потребители коммунальных услуг ООО «Подгорновский ЖКС»!

На основании ч.4 ст.29 Конституции РФ мы прислали Вам данную публичную оферту (далее “Оферту”), в которой предлагаем пользоваться услугами ООО «Подгорновский ЖКС» ( далее “Исполнитель”).

Исполнитель обязуется :

-предоставлять потребителю коммунальные услуги: отопление (теплоснабжение), холодное водоснабжение, водоотведение, надлежащего качества в соответствии с установленными нормами;

Исполнитель оказывает Услугу за плату. Стоимость Услуги равна:

Наименование жил. ком.-ых услуг

73,93

4) в жилых домах с внутренним водопроводом без канализации (1,8 куб. м./мес.);

44,02

5) в жилых домах без водопровода с водопользованием из водозаборных колонок (1,2 куб.м./мес.);

29,18

3.

Водоотведение

1)за 1 куб. м.;

12,34

2)с 1 чел./месяц в жилых домах с водопроводом и ваннами(4,3 куб. м/.мес.)4

62,32

3) в жилых домах с водопроводом без ванн (2,6 куб. м./мес.)

37,51

4.

Полив земельного участка

0,05 куб.м./мес. на 1 кв. м. земельного участка в период использования воды на полив земельного участка.

1,216

5.

Использование бань

куб. м./мес. на 1 человека

4,83

6.

Водоснабжение и приготовление пищи для с/х животных, в т.ч.

куб.м./мес. на 1 голову животного

1) лошади

59,1

2) крупный рогатый скот

44,26

3) мелкий рогатый скот

7,30

4) свиньи

10,94

5) кролики и иные мелкие животные

2,19

6) птицы

0,73

Стоимость услуги согласована с администрацией МО «Киясовский район». Услуга предоставляется на условиях «как она есть» без каких-либо прямых или косвенных гарантий.

Исполнитель просит Абонента подтвердить желание получать Услугу Исполнителя, отправив нам ответ в порядке Акцепта в виде письменного заявления по адресу: УР, Киясовский район, с.Подгорное ул. Ленина 35г, либо по электронной почте на e-mail kvs-podgor@udm.net/

Срок Акцепта составляет 15 (пятнадцать) дней с момента доставки почтовой корреспонденции Абоненту данной Оферты.

Исполнитель информирует Абонента, что в соответствии с ч. 2 ст. 438 ГК РФ, при отсутствии отзыва Оферты Абонентом в срок, установленный для ее Акцепта (предполагая Конклюдентные действия и основываясь на обычаях делового оборота, а именно “Акцепте молчаливом”), а также в соответствии с ч. 3 ст. 438 ГК РФ, излагающей о совершении Абонентом, получившим Оферту в срок установленный для ее Акцепта, действий по выполнению указанных в ней условий (а именно получение Писем) – Оферта считается Акцептированной.

Абонент вправе в любое время расторгнуть Договор (через данную Оферту либо в любом приходящем на e-mail Абонента Письме от Исполнителя), отозвав Акцепт и отказаться от получения Услуги Исполнителя. Для этого необходимо направить в адрес Исполнителя письменное заявление с указанием причин не потребления данной услуги.

Исполнитель ни при каких обстоятельствах не несет ответственности по акцептированной Оферте за какие-либо действия и/или бездействия, являющиеся прямым или косвенным результатом действий/бездействий каких-либо третьих лиц, какие-либо косвенные убытки и/или упущенную выгоду Абонента и/или третьих лиц вне зависимости от того, мог Исполнитель предвидеть возможность таких убытков или нет.

Данная редакция Оферты вступает в силу с момента получения данной Оферты, присланного Абоненту и действует до момента отзыва её Исполнителем либо отзыва Акцепта Абонентом.

Исполнитель оставляет за собой право внести изменения в условия Оферты или отозвать Оферту в любой момент по своему усмотрению, при обязательном письменном уведомлении, присланном Абоненту в срок, не менее чем за 3 (три) дня до момента вступления в силу изменений или отзыва Оферты.

По всем вопросам, не урегулированным в настоящем тексте Оферты, Исполнитель и Абонент руководствуются действующим законодательством РФ.

Если какое-либо из условий Оферты признано недействительным или незаконным, либо не может вступить в силу в соответствии с действующим законодательством РФ, такое положение должно быть выделено из Оферты и заменено новым положением, максимально отвечающим изначальным намерениям, содержавшимся в Оферте, при этом остальные положения Оферты не меняются и остаются в силе.

Все предложения Вы можете отправить по адресу:

Реквизиты исполнителя: ООО «Подгорновский ЖКС»

427848 УР, Киясовский район, с. Подгорное, ул. Ленина 35г, тел./факс (34133) 3-71-97, Е-mail: kvs-podgor@udm.net