3 марта 2015 года в Центре социального обслуживания населения с. Киясово состоялась встреча ветеранов с. Подгорное с Главой МО «Подгорновское».

Сибиряков И.М. рассказал о работе Администрации и Совета депутатов, выполнении бюджета МО «Подгорновское» за 2014 год, благоустройстве территорий, сотрудничестве населения с ООО «Подгорновский ЖКС», существующих программах поддержки ветеранов в магазине «Глория» с. Подгорное, планах на 2015 год.

Во время встречи состоялся диалог, который был полезен для каждого человека, Совета ветеранов и Администрации МО «Подгорновское».