18 апреля 2015 года в спортивном зале Подгорновской школы состоялся волейбольный турнир, спонсором которого выступил депутат Киясовского районного Совета депутатов, индивидуальный предприниматель А.В. Глухов.

Побороться за звание «Лучшей волейбольной команды МО «Подгорновское» в этот день прибыли пять команд - сборные улицы Агарёвская, деревни Атабаево, улицы Школьная, улицы Садовая, улиц Луговая и Мира.

Перед началом игр спортсменов и болельщиков поприветствовал глава муниципального образования «Подгорновское» И.М. Сибиряков. Он отметил, что данный волейбольный турнир посвящается 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, пожелал волейболистам спортивных побед.

В ходе игр сразу же выявились команды - претендентки на победу - улица Агарёвская и сборная улиц Луговая и Мира. Именно эти команды встретились в решающем турнире за первое место. С перевесом в два очка волейбольный мяч покорился команде с улицы Агарёвская, сборная улиц Луговая и Мира стала серебряным призёром соревнований, на третьем месте - команда улицы Садовая.