Глава муниципального образования «Подгорновское» Иван Сибиряков провёл рабочую встречу с жителями улицы Набережная деревни Атабаево по вопросу обустройства дорожного полотна.

В работе собрания приняли участие архитектор отдела строительства, архитектуры и ЖКХ Бочкарёва Ю.А., куратор МО «Подгорновское» от ОМСУ МО «Киясовский район, заместитель главы Администрации района Мухаметшин И.И. С жителями улицы был согласован проект дороги. Сибиряков И.М. сообщил, что в настоящее время работы по обустройству дороги улицы Набережная уже начались - возведён профиль дороги. В дальнейшем будет уложено гравийное покрытие.