Торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления и десятилетию реформы местного самоуправления

19 апреля 2013 года в зале заседаний Администрации района состоялось торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления и десятилетию реформы местного самоуправления. Открыл и вел собрание глава Администрации района С.В. Мерзляков.

Муниципальных служащих с праздником сердечно поздравили Шатрова Н.Д., заместитель Председателя Киясовского районного Совета депутатов, Васильева Т.Е., заместитель главы Администрации по социальным вопросам, Килина Е.П., руководитель Аппарата органов местного самоуправления муниципального образования "Киясовский район".

Ну а доклад главы Администрации района был просто одой для подчиненных. Сергей Васильевич, порой отступая от заготовленного текста, нашел самые искренние и теплые слова, чтобы сказать о каждом и каждого поблагодарить за труд.

Апофеозом праздника стала церемония награждения.

Под дружные аплодисменты были озвучены итоги конкурса на лучшее муниципальное образование в 2012 году. Конкурс проводился по двум группам: с численностью населения свыше 1000 человек и с численностью населения до 1000 человек. Звание «Лучшее муниципальное образование - сельское поселение в Киясовском районе в 2012 году» в первой группе присвоено муниципальному образованию «Киясовское»,во второй - муниципальному образованию «Мушаковское». Главе МО «Киясовское» Беспалову Арсентию Максимовичу и главе МО «Мушаковское» Горбунову Виктору Петровичу присвоены звания «Лучший глава муниципального образования - сельского поселения в Киясовском районе в 2012 году». Торжественно вручены соответствующие дипломы.

Самые достойные из достойных муниципальных служащих были награждены Почетными грамотами министерств республики, Администрации района, благодарственными письмами главы Администрации.