Информация об итогах работы с обращениями граждан в Администрации муниципального образования "Киясовский район" в апреле 2016 года

В апреле 2016 года в Администрацию района поступило и рассмотрено 34 письменных обращений граждан. Все поступившие обращения проанализированы, обобщены и направлены исполнителям.

Даны ответы на 31 обращение, рассмотренных с нарушением срока нет, на исполнении находятся 3 обращения. Анализ тематики письменных обращений:

Поступило

Рассмотрено в срок

Рассмотрено с нарушением срока

На

исполнении

в области земельных отношений

7

по жилищно-коммунальным вопросам

10

7

3

по социальным вопросам, в том числе

вопросы опеки и попечительства

8

об оказании материальной помощи

8

(25 000 т.р.)

Целевое направление

1

ВСЕГО

34

31

3

Из 10 обращений, поступивших в марте и находящихся на исполнении в апреле, рассмотрены и даны ответы в установленные сроки на все обращения.

Руководитель Аппарата

органов местного самоуправления

МО «Киясовский район»                                                                                                  Е.П. Килина

Исп. Петрова Д.Г.. 3-27-50